понедельник, 29 декабря 2014 г.

Игрушки на елку. Часть 2

         Приятно осознавать, что уже второй год, наша семейная елка украшается и моими игрушками. Задумывалась какой я вижу елку в этом году и для меня все-таки она видится красно-золотой. Традиционно, но очень мне по душе.
       

     Выбирать елку - это привилегия мужа и он очень трепетно к этому относится. В этом году он превзошел сам себя. Теперь нашу гостиную украшает елка почти три метра и она необыкновенно пушистая и мохнатая. Такая красавица))))
       В прошлом году не смогла бы сшить таких красавиц-ангелочков, а сейчас смогла ла-ла-ла.
У Натальи в блоге есть мастер-класс если захотите себе таких же.
         Прошедшие выходные прошли у нас так бурно, что мы с мужем решили новый год праздновать в лайт-режиме, семейно (тихо-тихо) и неторопливо),  жаль конечно, что на работу с утра придется идти. Зато планов на следующие большие выходные громадье, с детьми начинаем Неделю Добрых Дел, потихоньку собираем пряничный домик  и готовимся к Рождеству. Верю в ангелов и следующий мой пост будет про Ангела для любимой подружки)))

14 комментариев:

  1. Катя! Чудесные игрушки!!! Куколки сразили наповал! Они необыкновенные! Пусть у вас все будет хорошо! Счастья, любви и взаимопонимания! И счастливого Нового года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марьяша, спасибо! Взаимно! Всего только самого лучшего, приятного в новом году!

      Удалить
  2. Катюша, какие чудесные игрушка!!!!! Представляю, какая сказочная елка у вас получится! И пусть предстоящий год будет таким же сказочным, интересным и нарядным как ваша елка-красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо за чудесные пожелания! Пускай все твои мечты сбудутся и воплотятся в жизнь, все - все и даже самые смелые!!!!

      Удалить
  3. Катюша, куколки просто чудо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Самой шить их понравилось, мне бы отчетов поменьше, а времени для куколок побольше)))))

      Удалить
  4. Очаровательные ангелы. Оба на тебя похожи)) Блондинка - брюнетка)) Звезда и снеговик, уверенна, заняли достойное место на ёлке! И когда ты успела столько чудес сотворить?? Не представляю! Катерина, с Наступающим тебя и твою семью!!!!!!!! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!!!! Фигурой точно похожи))))) выкроила времени всего на пару игрушек, а так хотелось побольше((( на работе завал! Анют, с новым годом и Рождеством, побольше чудес в жизни)))))

      Удалить
  5. Какая прелесть, Катя!!! Они удивительные!С наступающим тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ТАнюша, спасибо! Всего самого чудесного Вам и мечтаю о встрече на Мк))))

      Удалить
  6. Ангелочки очень клёвые! И давай уже фото елки в студию! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!!!! Фото елки скоро сделаю, а то с работы про хожу после 20.00 и никак не сфоткаю((((

      Удалить
  7. Куколки чудесные! Очень милые! и звездочка такая стильная! Катя, как же ты все успеваешь: и работать и рукодельничать?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!!!!! Я справляюсь с трудом и чувствую себя белкой в колесе, мечтаю в этом году побольше проводить дома, а не за отчетами и цифрами)))))

      Удалить